Команда АО «КардиоСистемФарма» приняла деятельное участие в юбилейных мероприятиях в г. Воронеже по случаю 105-летия Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко и 25-летия отделения хирургии и нарушения ритма ВОКБ №1.
Ведущие кардиохирурги страны нашли время приехать и поздравить отделение, обсудить с воронежцами достигнутые успехи, а также поделиться своим опытом хирургии заболеваний сердца и сосудов.
С образцами современного кардиоплегического препарата Нормакор® в новой полимерной упаковке участники конференции смогли познакомиться на  стенде компании АО «КардиоСистемФарма» в рамках конференции «Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии. Современные подходы в лечении ИБС и нарушений ритма сердца».
Отделение хирургии и нарушения ритма ВОКБ №1 эффективно работает с кардиоплегией Нормакор® несколько лет, выполняя сложные операции по реваскуляризации миокарда и коррекции клапанной патологии.
Благодаря гибридному формату диалога между кардиохирургами организаторам и участникам удалось создать атмосферу продуктивной беседы академического уровня, в которой специалисты могли обсудить современные технологии и принципы лечения тяжелых групп пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Рады приветствовать Вас на нашем сайте. Обращаем Ваше внимание, данный проект предназначен для врачей и сотрудников кардиологических центров.

Вы являетесь врачом?

Да        Нет